Военная разведка о ААЯ

9 июля 1951 года опытный разведчик — пилот истребителя F-51 наблюдал с базы ВВС аномальное аэрокосмическое явление (ААЯ) в небе над Лоусоном (шт.Джорджия). Слова пилота: «Объект плоский сверху и снизу, впереди будто имел слегка закругленные углы. Когда самолет поднялся выше — объект сверху выглядел совершенно круглым, а также вращался по часовой стрелке… НЛО не был сделанным из металла — алюминия. НЛО летел один, солнечно-белого цвета. Никаких следов химиотрассы не наблюдалось. НЛО двигался с очень большой скоростью…»

Пилот наблюдал за объектом с расстояния, приблизительно, 300-400 метров от самолета, и, по его оценке, корпус НЛО имел диаметр от 10 до 15 футов… Когда самолет находился над объектом, пилот чувствовал возмущение в воздухе, как «удар». Пилот — ветеран разведки, надежен, трезвомыслящий и опытный наблюдатель.

Скачать документ (371Кб)

Скачать бесплатно и без рекламы


Станьте нашим подписчиком и получайте новости уфологии на почту!

Комментарии Facebook, Twitter, Google, Disqus / правила

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов сайта Новости Уфологии допускается только с письменного согласия владельцев Новости Уфологии. При копировании материалов сайта активная ссылка на http://ufology-news.com обязательна. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте Новости Уфологии, несет рекламодатель.

Главная  |  О проекте  |  Карта сайта  |  Форум  |  Обратная связь