Обратная связь

Администратор Чвартковский Андрей, e-mail:

Редактор Калытюк Игорь, e-mail:

Уважаемые посетители сайта!

На экспертизу следует присылать только оригинальные материалы (фото и видео в неизмененном виде; рассказ очевидца, а не пересказ) и заполненную анкету о наблюдении неопознанного объекта или явления.

Задачей экспертизы является оценка параметров НЛО и возможности его объяснения известными современной науке причинами.

Результат экспертизы отражает мнение конкретных экспертов по поводу конкретного НЛО и не относится к феномену в целом. Обращаем Ваше внимание, что делать на основе подобных исследований глобальные обобщения (вроде «поскольку экспертам не удалось надежно отождествить мой НЛО, то инопланетяне существуют» или «этот НЛО опознан — значит, никаких пришельцев нет») некорректно.

P.S. Наши эксперты работают в свободное время и без оплаты, поэтому мы, к сожалению, не можем гарантировать полноценную экспертизу всех сообщений. Приоритет отдается самым подробным, подкрепленным фото, видео и др. дополнительными данными. Однако все поступающие сообщения пополняют банк данных об НЛО, ААЯ, АЯ и помогают их изучению.

P.P.S. Присылая нам материалы, Вы даете свое согласие на их использование (включая публикацию) администрацией сайта на собственное усмотрение.

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов сайта Новости Уфологии допускается только с письменного согласия владельцев Новости Уфологии. При копировании материалов сайта активная ссылка на http://ufology-news.com обязательна. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте Новости Уфологии, несет рекламодатель.

Главная  |  О проекте  |  Карта сайта  |  Форум  |  Обратная связь