Раритетные бюллетени УКУФАС\УКПА — Часть 2

Это продолжение рубрики бюллетени УКПА оно же УКУФАС. Бюллетени выходили ограниченным тиражом. «Украинская уфологическая ассоциация» (УКУФАС) просуществовала с 1991 по 1993 год и быстро распалась через разные организационные конфликты. На смену которой пришла «Украинская комиссия по проблемам аномалистики» (УКПА). Руководитель УКУФАС\УКПА А.В.Белецкий, активные участники: А.В.Архипов, В.С. Мантулин, А.Ф. Пугач, И.Н. Ковшун.

22.05.2010 все архивы УКУФАС\УКПА были переданы А.Белецким для УНИЦА «Зонд», а действующим представителем УКПА остается В.С. Мантулин который принимает активное участие в заседаниях ЭПГ №3 Центра EIBC которым руководит Петров С.

  1. Бюллетень «Аномальные Явления» декабрь 1990 года
  2. Бюллетень «Аномальные Явления» №1 март 1993 года
  3. Бюллетень «Аномальные Явления» №3 май 1993 года
  4. Бюллетень «Аномальные Явления» №4 июнь 1993 года
  5. Бюллетень «Аномальные Явления» №8 октябрь-ноябрь-декабрь 1993 года
  6. Газета «Уфолог Украины» №2
  7. Газета «Уфолог Украины» №3

Подготовлено Калытюк И.

 


Станьте нашим подписчиком и получайте новости уфологии на почту!

Комментарии Facebook, Twitter, Google, Disqus / правила

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов сайта Новости Уфологии допускается только с письменного согласия владельцев Новости Уфологии. При копировании материалов сайта активная ссылка на http://ufology-news.com обязательна. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте Новости Уфологии, несет рекламодатель.

Главная  |  О проекте  |  Карта сайта  |  Форум  |  Обратная связь