Частный космический корабль «Сигнус» доставит грузы к МКС

Частный космический корабль «Сигнус» доставит грузы к МКС

Космический грузовик «Сигнус»

В компьютерной анимации показаны все этапы будущей миссии по доставке грузов к МКС частным космическим кораблем «Сигнус» («Cygnus»). Автоматический грузовой корабль разрабатывает компания «Orbital Sciences Corporation» («Орбитальная научная корпорация») в рамках программы НАСА «Commercial Orbital Transportation Services», сокращенно COTS («Коммерческая орбитальная транспортировка»).

 «Сигнус» доставит грузы к МКС

«Сигнус» представляет собой конструкцию из двух отсеков, в одном из которых будут размещены необходимые приборы, а в другом — груз. Корабль выведет в космос ракета-носитель «Антарес» («Antares»), еще одно детище «Орбитальной научной корпорации».


Станьте нашим подписчиком и получайте новости уфологии на почту!

Комментарии Facebook, Twitter, Google, Disqus / правила

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов сайта Новости Уфологии допускается только с письменного согласия владельцев Новости Уфологии. При копировании материалов сайта активная ссылка на http://ufology-news.com обязательна. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте Новости Уфологии, несет рекламодатель.

Главная  |  О проекте  |  Карта сайта  |  Форум  |  Обратная связь