Винничина. Наблюдение НЛО

16.04.2012 из окна дома случайно был зафиксирован на цифровую фотокамеру не отождествленный объект. Наблюдение произошло случайно, во время съемки радуги.

Очевидец наблюдал на мониторе камеры, как что-то быстро приблизилось к радуге в направлении с севера на восток и резко изменило координацию движения в противоположном направлении, после чего объект исчез из поля зрения.

Винничина. НЛО

Фото увеличивается по клику.

Автор статьи попытался отобразить события на карте:

Винничина

Направления ветра приведены по материалам сайта:  sinoptik.ua/погода-винница/2012-04-16. Картинка увеличивается по клику.

 Анализ

Визуально НЛО напоминает одинокую тучку. Вопросы вызывают данные по движению объекта под острым углом к ​​направлению ветра. Но главными факторами аномальности являются быстрое движение объекта и резкое изменение траектории его движения. Нельзя, конечно, исключать и ошибку очевидца, вызванную перемещением объектива камеры. Но сообщение об исчезновении предмета снижает вероятность ложного показания.
Связь с фактом обнаружения кругов на полях в районе с.Кордышевка, также находящегося в Козятинском районе Винницкой области, не является очевидным, ведь в данном случае наблюдение происходило в другом направлении.

Автор: Миронов М.І., avialife@ukr.net

«Новости Уфологии» по материалам УНИЦА «Зонд»

Скачать PDF (в оригинале на украинском языке)


Станьте нашим подписчиком и получайте новости уфологии на почту!

Комментарии Facebook, Twitter, Google, Disqus / правила

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов сайта Новости Уфологии допускается только с письменного согласия владельцев Новости Уфологии. При копировании материалов сайта активная ссылка на http://ufology-news.com обязательна. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте Новости Уфологии, несет рекламодатель.

Главная  |  О проекте  |  Карта сайта  |  Форум  |  Обратная связь