Петиция о раскрытии 2 — Рокфеллеровская инициатива

Rockefeller Initiative

23 февраля на сайте Белого дома появилась очередная петиция с требованием провести расследование так называемой «Рокфеллеровской инициативы». Во времена правления администрации Билла Клинтона известный миллиардер проявил небывалый интерес к теме НЛО.  Сей факт до сих пор  многим не дает покоя…

Текст ходотайства:

«Петиция о раскрытии 2 — Рокфеллеровская инициатива

Администрация Обамы официально заявила: «правительство США не располагает доказательствами существования жизни за пределами нашей планеты, или того, что внеземляне контактировали с кем-либо из представителей человеческой расы».

Если это правда, то, что расследовало Управление Белого дома по научно-технической политике в период с марта 1993 по октябрь 1996 года совместно с миллиардером, другом Клинтона, Лоуренсом Рокфеллером?

Перечень людей, которые знали об этой инициативе и не говорили о ней публично: президент Билл Клинтон, государственный секретарь Хиллари Клинтон, Джон Подеста руководитель группы по передаче власти Обаме, министр обороны Леон Панетта, вице-президент Альберт Гор и губернатор Билл Ричардсон.

Подтверждающие документы:

  • http://tinyurl.com/8x7k9lf
  • http://www.presidentialufo.com/bill-clinton »

Авторы надеются собрать 25 000 подписей до 24 марта. На данный момент петицию поддержали более 3000 человек.

Disclosure Petition II

Подготовил: Чвартковский А.

Анонимный комментарий: 

«Энтузиасты тратят свою жизнь на погоню за миражами. Но только для удовлетворения своего эмоционального интереса. И не потому, что нет самого объекта исследования — он как раз есть. Но здесь идет вразрез с интересами общества. Итак, сначала надо заинтересовать этим объектом не широкие массы зевак, а руководящую часть общества. И уже на этой основе ОФИЦИАЛЬНО, за зарплату делать общественно-полезное  ДЕЛО. И еще пример. Ученые давно уже интенсивно изучают живую природу. Так что это, примеры «близких контактов» с другими организмами? Нет, это они делают за зарплату, на прямой ЗАКАЗ ОБЩЕСТВА. И именно поэтому эти их исследования в целом успешны как теоретически, так и практически.

Поэтому и пришельцы на Земле решают какие-то свои задачи и проблемы. И видеть в этом с их стороны какие-то контакты просто наивно.»


Станьте нашим подписчиком и получайте новости уфологии на почту!

Комментарии Facebook, Twitter, Google, Disqus / правила

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов сайта Новости Уфологии допускается только с письменного согласия владельцев Новости Уфологии. При копировании материалов сайта активная ссылка на http://ufology-news.com обязательна. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте Новости Уфологии, несет рекламодатель.

Главная  |  О проекте  |  Карта сайта  |  Форум  |  Обратная связь