Не НЛО. Китайские фонарики!

Китайские фонарики

26 мая 2013г. на популярном сервисе видеохостинга YouTube появился ролик под названием «НЛО над центром Лос-Анджелеса» («UFO over Downtown Los Angeles»), автор Джозеф Руис (Joseph Ruiz). Очевидец снял на видео группу светящихся огней летящих в ночном небе, вокруг них кружил полицейский вертолет.

«НЛО над центром Лос-Анджелеса»

На мой взгляд, данный видеоролик является хорошим примером классических «китайских фонариков». Цвет и форма объектов, групповой полет, движение с одинаковой скоростью, траектория полета, мерцание перед исчезновением (когда горелка «китайского фонарика» начинает гаснуть, то издали видно отчетливое мерцание), непродолжительное время горения, — все это признаки «китайских фонариков». Дата съемки видео 26.05.2013г., воскресенье. В выходные дни, по вечерам, в Лос-Анджелесе часто проводятся праздничные мероприятия. Одно из таких веселий могло закончиться массовым запуском «китайских фонариков».

По элементам зданий легко определяется место, с которого было снято видео. Пользователи YouTube распознали отель «Alexandria» и сообщили об этом в комментариях под видеороликом. От себя добавлю, что съемка велась из окна верхнего этажа здания отеля (скриншот №1, на карте Google).

Чвартковский А. для «Новости Уфологии»


Станьте нашим подписчиком и получайте новости уфологии на почту!

Комментарии Facebook, Twitter, Google, Disqus / правила

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов сайта Новости Уфологии допускается только с письменного согласия владельцев Новости Уфологии. При копировании материалов сайта активная ссылка на http://ufology-news.com обязательна. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте Новости Уфологии, несет рекламодатель.

Главная  |  О проекте  |  Карта сайта  |  Форум  |  Обратная связь