На видеозаписях выхода космонавтов в открытый космос обнаружилось «НЛО»

cosmic rubbish

19.04.2013 в 18:03 по MSK бортинженеры экипажа МКС-35/36 Павел Виноградов и Роман Романенко вышли в открытый космос для выполнения работ связанных с обеспечением проведения экспериментов. Все задания были выполнены успешно, если не считать одну неприятность. Во время демонтажа упустили в «вольное плавание» панель космического эксперимента «Выносливость» с малого исследовательского модуля «Поиск». В целом работы длились 6 часов 37 минут до 20.04.2013, 00:40 по MSK. Почти все это время с веб-камер МКС велась прямая онлайн-трансляция, видеозаписи представлены ниже. Тысячи людей по всему миру имели возможность наблюдать за работой космонавтов. И вот, один из них, под ником George Orwell Smith обнаружил на видео якобы НЛО, смонтировал видеоролик и выложил на YouTube под названием «UFO seen during Russian Spacewalk. 19 April, 2013».

Якобы НЛО возле МКС. Ссылка http://www.ustream.tv/recorded/31677637 на оригинальную видеозапись, см. начиная с 15:16

Вращающийся объект, скорее всего, является космическим мусором (мнение Чвартковского А.). Похожие «НЛО» часто фиксируются на видео.

Видеозаписи выхода П.Виноградова и Р.Романенко в открытый космос

Первая часть

Вторая часть

Третья часть


Станьте нашим подписчиком и получайте новости уфологии на почту!

Комментарии Facebook, Twitter, Google, Disqus / правила

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов сайта Новости Уфологии допускается только с письменного согласия владельцев Новости Уфологии. При копировании материалов сайта активная ссылка на http://ufology-news.com обязательна. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте Новости Уфологии, несет рекламодатель.

Главная  |  О проекте  |  Карта сайта  |  Форум  |  Обратная связь