Как британцы приплели к авиакатастрофе «триангулярное НЛО»

Британский уфолог Стивен Хэннард (Stephen Hannard) загрузил на сервер YouTube видеоролик, составленный из кадров новостного репортажа «Первого канала» и видеозаписи «триангулярного НЛО»

 Некто вставил в репортаж 1tv.ru «Треугольный НЛО» 

20 апреля 2012г. вблизи от Исламабада (Пакистан) разбился авиалайнер «Боинг-737», следовавший рейсом Карачи – Исламабад. На борту самолета находилось 127 пассажиров, все погибли. Авиалайнер попал в грозовой фронт и загорелся на подлёте к аэропорту.

Сюжет «Первого канала» (1tv.ru) вышел 20.04.2012 (никаких НЛО в оригинальном видео нет)

23.04.2012 британский уфолог Стивен Хэннард (Stephen Hannard) загрузил на сервер YouTube ролик, составленный из кадров новостного репортажа «Первого канала» и видеозаписи «триангулярного НЛО». Обновление от 18.03.2013: дополнительная ссылка на видео http://rutube.ru/video/6e0e64ed82eea4acb58da502f1dc5b12/

А через три дня, 26 апреля 2012г., на страницах британского желтого издания «Daily Mail» появилась «сенсационная» новость: «Возможно, перед катастрофой, пилот увидел объект треугольной формы…»

 Daily Mail  «сенсация»

«В российском новостном репортаже о крушении, размещенном на YouTube, включена запись, в которой три таинственных огня перемещаются…»

Чвартковский А.
Источник: http://ufology-news.com


Станьте нашим подписчиком и получайте новости уфологии на почту!

Комментарии Facebook, Twitter, Google, Disqus / правила

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов сайта Новости Уфологии допускается только с письменного согласия владельцев Новости Уфологии. При копировании материалов сайта активная ссылка на http://ufology-news.com обязательна. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте Новости Уфологии, несет рекламодатель.

Главная  |  О проекте  |  Карта сайта  |  Форум  |  Обратная связь