«Балтийская аномалия» с близкого расстояния выглядит не очень аномально

«Балтийская аномалия» с близкого расстояния

«Балтийская аномалия»

В июне прошлого года шведские кладоискатели из «Ocean X Team» обнаружили на дне Балтийского моря якобы огромный предмет, по их словам похожий то ли на инопланетный космический корабль, то ли на Стоунхендж. Нырнуть сразу и проверить, что за «объект» лежит на дне, профессиональным водолазам как бы не удалось, не хватало материальных средств, и погода явно не сопутствовала погружениям. Смогли только обследовать дно при помощи сонара и получить несколько снимков загадочного «объекта».

Видеоролик «Ocean X Team» о «Балтийской аномалии»

Средства массовой информации подхватили и распространили новость

Подсобрав за год спонсорских денег, команда «Ocean X Team» в начале июня текущего года снова отправилась к месту нахождения таинственного «объекта». На этот раз им посчастливилось добраться к подводной «аномалии» и снять все это дело на камеру. Вот первые результаты:

Оригинальный видеосюжет шведского информационного издания «EXPRESSEN»

Запасная ссылка на RuTube (субтитры на английском)

Камни на дне

Загадочные камни 

Чвартковский А. по материалам «Ocean X Team» и expressen.se


Станьте нашим подписчиком и получайте новости уфологии на почту!

Комментарии Facebook, Twitter, Google, Disqus / правила

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов сайта Новости Уфологии допускается только с письменного согласия владельцев Новости Уфологии. При копировании материалов сайта активная ссылка на http://ufology-news.com обязательна. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте Новости Уфологии, несет рекламодатель.

Главная  |  О проекте  |  Карта сайта  |  Форум  |  Обратная связь