Запланированная новая экспедиция ЛАИ в Грецию и в воды Средиземноморья

Этап 1 — 23 августа началась океанографическая экспедиция в Кадисский залив, воды Мальты и Менорки, Нисирос. Потом 2-й этап в ноябре экспедиция по суши в Афины, Дельфы, Коринф, Аргос, Нафплион, Тиринф, Микены, Эпидавр, Олимпия, остров Крит, Санторин, Кос.

И так первый этап — океанографическая экспедиция на судне Running Waves в Средиземноморье вокруг Европы и через Гибралтар. На борту будут присутствовать ученые из Греции, Испании, Кипра, России с научным оборудованием и специальными роботами. Их цель провести исследование подводных мегалитов. А участники ЛАИ присоединяются «от Рима до Кипра».

Второй этап в средине ноября исследование мегалитов в Греции, продолжительностью 2 недели. Желающие принять участие могут обратиться к А.Склярову. Напомним, что экспедиция не дешевая, и в несколько раз дороже чем обычная турпоездка.

Официальный сайт


Станьте нашим подписчиком и получайте новости уфологии на почту!

Комментарии Facebook, Twitter, Google, Disqus / правила

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов сайта Новости Уфологии допускается только с письменного согласия владельцев Новости Уфологии. При копировании материалов сайта активная ссылка на http://ufology-news.com обязательна. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте Новости Уфологии, несет рекламодатель.

Главная  |  О проекте  |  Карта сайта  |  Форум  |  Обратная связь