Видеозапись НЛО, распиаринная американским барабанщиком Ником Менцом – компьютерная подделка

Видеозапись НЛО  – компьютерная подделка
22 июля 2014г. на ютубе появился видеоролик под названием «Наблюдение НЛО», автором которого является известный американский рок-музыкант, барабанщик Ник Менца (Nick Menza). Очевидец дал такое объяснение этого видео: 14.07.2014 в 22:52, в Студио Сити (Калифорния, США), он и двое его сыновей наблюдали на фоне полной Луны триангулярный НЛО, светящийся желтыми и белым огнями. Музыканту удалось снять объект на камеру телефона Samsung Galaxy S4. По словам Н.Менца, он: «не уверен в том, что это (НЛО — прим. ред.) такое, но выглядело это удивительно».

«Наблюдение НЛО Ником Менцой»

Уфологи практически сразу забраковали видео барабанщика. Даже невооруженным глазом видно, как, начиная с 21-й секунды, объект делает рывок в сторону, а на 22-23-й в момент расфокусировки, полностью исчезает. То есть, данное «НЛО» является низкопробной компьютерной подделкой (CGI-подделка).

Отдельный вопрос — зачем 50-ти летнему рок-музыканту понадобился весь этот цирк? Наверное, захотелось попиариться или заработать «дивиденды» на теме НЛО, ведь он давно ею увлекается, даже пишет стихи об инопланетянах. У группы «Megadeth», участником которой в свое время был Ник Менца, есть песня с названием «Ангар 18» (Hangar 18), посвященная одноименному художественному фильму. Сюжет видеоклипа на песню тоже фантастический – спецслужбы привозят из Розуэлла в ангар пришельцев и проводят над ними жестокие опыты.

Клип трэш-метал группы «Megadeth» «Ангар 18» (Hangar 18)

Главное то, что снятое Менцом в середине июля «триангулярное НЛО» очень похоже на корабль пришельцев из видеоклипа «Hangar 18».

Чвартковский А. по материалам ATS, ufoofinterest


Станьте нашим подписчиком и получайте новости уфологии на почту!

Комментарии Facebook, Twitter, Google, Disqus / правила

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов сайта Новости Уфологии допускается только с письменного согласия владельцев Новости Уфологии. При копировании материалов сайта активная ссылка на http://ufology-news.com обязательна. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте Новости Уфологии, несет рекламодатель.

Главная  |  О проекте  |  Карта сайта  |  Форум  |  Обратная связь