Создано департамент ВВС Перу для изучения ААЯ

FAP

18 октября стало известно о создании/возобновлении департамента ВВС Перу для изучения ААЯ, с названием DIFAA. В DINAE существует Департамент по Исследованию Аномальных Воздушных Явлений, DIFAA — Departamento de Investigacion de Fenomenos Aereos Anomalos или Anomalous Aerial Phenomena Research Department. Задача которого состоит в организации, направлении и контроле, а также сборе информации об ААЯ, привлекая ученых разных специализаций, формируя учетную документацию, а также сортируя и обрабатывая сообщения, сохраняя и архивируя их, с точки зрения национальной безопасности.

Главное командование FAP

В пятницу, 18 октября в 9:45

Группа Перуанских ВВС провела семинар:

«Встреча в воздухе с необычными явлениями»

К нам в DINAE приходят постоянные отчеты о наличии беспокойства среди населения касательно Аномальных Явлений. Поэтому нашей целью является: обучение людей правильно идентифицировать Аномальные Явления которые часто по ошибке связывают с внеземным присутствием. Объяснения этим явлениям могут иметь множество известных причин, как естественных, так и искусственных, а также что это могут быть и аэрокосмические технологии которые неизвестны большинству. Ведущие конференции: археолог Мануэль Агирре, социолог Джорджио Пьяченца эксперт по Аномальным Явлениям. Первая тема «Линии Наска и инопланетные существа».

Место сбора: Штаб-квартира DINAE, 5200, Арекипа, Мирафлорес

Лима, 17 октября 2013

Управление авиацией ВВС Перу

Скачать пресс релиз

См. также Погоня за НЛО в Арекипа


Станьте нашим подписчиком и получайте новости уфологии на почту!

Комментарии Facebook, Twitter, Google, Disqus / правила

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов сайта Новости Уфологии допускается только с письменного согласия владельцев Новости Уфологии. При копировании материалов сайта активная ссылка на http://ufology-news.com обязательна. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте Новости Уфологии, несет рекламодатель.

Главная  |  О проекте  |  Карта сайта  |  Форум  |  Обратная связь