Президент США неоднократно встречался с инопланетянами, — утверждает Тимоти Гуд

Вчера британская пресса разразилась сенсацией: «Правительства ведущих стран мира, на протяжении многих десятилетий, пребывали в тесном контакте с инопланетянами. В частности, 34-й президент США Дуайт Дэвид Эйзенхауэр трижды встречался с пришельцами на американских военных базах».

Источником этой информации стал небезызвестный уфолог и писатель Тимоти Гуд (Timothy Good), бывший консультант правительства США. Как пишет интернет-издание «Huffington Post», Т. Гуд в развлекательном телешоу под названием «Frank Skinner’s Opinionated», поведал зрителям историю о тайных встречах Д. Эйзенхауэра с представителями инопланетных цивилизаций. Контакты с внеземлянами состоялись в 1954г. на базах ВВС США в Нью-Мексико. Также, по словам Тимоти Гуда, — «Тысячи людей по всему миру вступали в официальные и неофициальные контакты с инопланетянами». 

Конспирологическая теория насчет контактов Дуайта Эйзенхауэра с инопланетянами очень популярна на Западе.
В 2010г. отставной конгрессмен от штата Нью-Хэмпшир Генри МакЭлрой объявил, что видел секретный документ, предназначавшийся Д.Эйзенхауэру. В нем якобы говорилось, что внеземные гости нагрянули в Америку и президент может с ними встретиться.

 

Генри МакЭлрой: «Из содержания доклада было ясно, что поводов для беспокойства нет, и эти визитеры никоим образом не причинят вреда»

Подготовил: Чвартковский А.
По материалам: huffingtonpost.co.uk


Станьте нашим подписчиком и получайте новости уфологии на почту!

Комментарии Facebook, Twitter, Google, Disqus / правила

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов сайта Новости Уфологии допускается только с письменного согласия владельцев Новости Уфологии. При копировании материалов сайта активная ссылка на http://ufology-news.com обязательна. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте Новости Уфологии, несет рекламодатель.

Главная  |  О проекте  |  Карта сайта  |  Форум  |  Обратная связь