Мистификация Дэвида Бута – Сноуден, пришельцы, НЛО и ФСБ

Мистификация Дэвида Бута
Информация касательно передачи Эдвардом Сноуденом материалов для РФ подтверждающих, что США управляются пришельцами – не соответствует действительности.

В январе 2014 иранское агентство FARS News Agency (FNA), опубликовало новость о передаче Э.Сноуденом документов по НЛО. Источником материалов является сайт WhatDoesItMean (основная тематика  — теория заговора), где в качестве автора указывается Сорча Фаал (Sorcha Faal), якобы российская гражданка, которая ушла из науки чтобы открыть миру всю «правду». В действительности, все что подписано «Сорча Фаал», означает «это вымысел».

Еще несколько колоритных примеров находятся на американском форуме ATS. На различных англоязычных сайтах также можно узнать о том, что под псевдонимом Сорча Фаал действует программист Дэвид Бут с тех пор, как опозорился своей книжкой «Красный код: грядущее уничтожение США в 2004 году», но на ЮГА.ру он должен быть обязательно «агентом ЦРУ», туда же прилепили ФСБ РФ. На сайте Rense.com были отличные примеры денежных мошенничеств этого типа. Его антиамериканизму уже как минимум лет 10, по какой причине он выступает против Америки — неясно, зато понятно, почему его мистификации с восторгом перепечатывают в РФ. Недавно даже передача вышла по ОТР, где под шумок болтовни и мнений о внеземной жизни подается репортаж о «Сноудене и НЛО» как о «правде». Архилживая пропагандистская машина Кремля молотит безперестанку на всех каналах в РФ!

Снимки «космических кораблей» Э.Сноудена, которые от британской разведслужбы GCHQ (Government Communications Headquarters), входили в состав доклада некоего агента и просто показывают, что правительство Великобритании следило за сообщениями об НЛО. То, что они фейковые, ничего не говорит о Сноудене, но многое — о том, что британские агенты либо не относятся к НЛО всерьез, либо не разбираются в этой теме. Например, уфолог Найджел Уотсон (Nigel Watson) раскритиковал одно из фото 2011 года, сделанное туристом в г.Корнуэлле, на самом деле это скриншот из видео об НЛО, снятого Артуром Роблесом в Мексике и указал что на скриншоте просто размытое изображение чайки или спущенный воздушный шар.


Станьте нашим подписчиком и получайте новости уфологии на почту!

Комментарии Facebook, Twitter, Google, Disqus / правила

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов сайта Новости Уфологии допускается только с письменного согласия владельцев Новости Уфологии. При копировании материалов сайта активная ссылка на http://ufology-news.com обязательна. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте Новости Уфологии, несет рекламодатель.

Главная  |  О проекте  |  Карта сайта  |  Форум  |  Обратная связь