Форумы проекта Новости Уфологии

Форумы Новости Уфологии
Уважаемые друзья, коллеги и читатели!

Приглашаем Вас на наш новый форум. Площадка недавно создана и пока что только тестируется. Заходите, регистрируйтесь, пишите свои пожелания, предложения каким бы Вы хотели видеть форум, какие, на Ваш взгляд, должны быть открыты разделы и т.д.

Мы прекращаем поддержку всех официальных каналов проекта «Новости Уфологии» в социальных сетях, из-за того, что они превратились в базы данных для маркетологов, воров и спецслужб. Не секрет, что сегодня любая популярная соц. сеть делает пользователя рабом, диктуя свои условия, собирая его персональные данные. Недавно, без предупреждения, наш абсолютно безобидный паблик на «мордокнижке» был попросту уничтожен. Кем это было сделано и по какой причине нам неизвестно. Неоднократные обращения в службу технической поддержки соц. сети не дали никакого результата. «Мордокнижка» не считает необходимым давать какие-либо объяснения админам полторы тысячного паблика. Работа, проделанная нами и участниками группы, можно сказать, пошла насмарку. Больше такое не повторится. Мы открыли собственную площадку, подконтрольную только нам и Вам!


Станьте нашим подписчиком и получайте новости уфологии на почту!

Комментарии Facebook, Twitter, Google, Disqus / правила

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов сайта Новости Уфологии допускается только с письменного согласия владельцев Новости Уфологии. При копировании материалов сайта активная ссылка на http://ufology-news.com обязательна. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте Новости Уфологии, несет рекламодатель.

Главная  |  О проекте  |  Карта сайта  |  Форум  |  Обратная связь