Британская служба психологической помощи контактерам

«AMMACH» - служба психологической помощи контактерам

«AMMACH» — служба психологической помощи для людей, контактировавших с внеземным интеллектом, переживших похищение инопланетянами, военными и т. д. Основана  23 января 2011г. Джоанн Саммерскэйлс (Joanne Summerscales) и Майлз Джонстон (Miles Johnston). 

Телефон доверия в Великобритании:  07951752813
Адрес электронной почты: ammach@hotmail.co.uk
Адрес в Skype: ammach2011

Психологическая помощь предоставляется всем жителям Великобритании бесплатно и конфиденциально. Также проводятся сеансы гипнотерапии, по согласию контактера может вестись видеосъемка. Записи впоследствии размещаются на YouTube для привлечения внимания общественности к проблеме контактерства.

Примеры таких видеозаписей:

Саймон Паркс (Simon Parkes) рассказывает в интервью о своих контактах с неким существом под названием «Богомол» («Mantis»)

Джоанн Саммерскэйлс погружает Саймона Паркса в состояние регрессивного гипноза, заставляя его детально описывать контакт с «Богомолом»

Сайт «AMMACH»: alienabductionuk.com (ammach.co.uk)

Источник: http://ufology-news.com


Станьте нашим подписчиком и получайте новости уфологии на почту!

Комментарии Facebook, Twitter, Google, Disqus / правила

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов сайта Новости Уфологии допускается только с письменного согласия владельцев Новости Уфологии. При копировании материалов сайта активная ссылка на http://ufology-news.com обязательна. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте Новости Уфологии, несет рекламодатель.

Главная  |  О проекте  |  Карта сайта  |  Форум  |  Обратная связь