Миссия CEFORA

   Целью образования CEFORA является желание рассекретить Аргентинские государственные материалы по изучению Неопознанных Атмосферных Явлений, путем собрания 100 тысяч подписей, необходимых, чтобы подать ходатайство о их рассекречивании.

Если вы хотите быть частью этих усилий, стремится знать правду о официальных исследованиях этих феноменов в Аргентине, мы просим вашей помощи .

Юридически и, прежде всего, для Вашей безопасности, подпись действительна только в оригинале (не ксерокопия или сканирование), поэтому мы просим вас передать его по почте (или лично) в штаб-квартиру Cefor , или вы свяжитесь с нами по электронной почте info@cefora.com.ar

Мы ценим ваше стремление и усилия, чтобы присоединиться к нам в этот поход за истиной и как особое благородство, мы просим вас стать еще одним из тех, кто работает с Cefor.

Можно скачать бланки тут:

http://www.cefora.com.ar/images/plan_desclasif.doc

http://www.cefora.com.ar/images/plan_desclasif1.doc

 

CEFORA Sede Central

San Miguel esquina Rondeau
Código Postal: 3153
Victoria — Entre Ríos — Argentina


CEFORA Sub Sede La Plata

Diagonal 79 Nº 766 — PB “B” (entre 2 y 3
Código Postal; 1900
La Plata — Buenos Aires — Argentina


Станьте нашим подписчиком и получайте новости уфологии на почту!

Комментарии Facebook, Twitter, Google, Disqus / правила

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов сайта Новости Уфологии допускается только с письменного согласия владельцев Новости Уфологии. При копировании материалов сайта активная ссылка на http://ufology-news.com обязательна. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте Новости Уфологии, несет рекламодатель.

Главная  |  О проекте  |  Карта сайта  |  Форум  |  Обратная связь