Мероприятие в честь 50-летия случая Хиллов

23-25 сентября состоятся праздничное мероприятие, а также экскурсия по  известной дороге, в честь 50-летия знаменитого случая Барни и Бетти Хилов, в северном Нью-Хемпшире, Линкольн, «Indian Resort».

Исторический маркер о истории Бетти и Барни Хилл из Портсмута, которые 50 лет назад поведали миру их случае на этом месте

Табличка в Линкольне, «Indian Resort», через дорогу навпротив индейского камня «Indian Head»

Экскурс в историю: Ночью из 19 на 20 сентября 1961 года, двое жителей Портсмута — Барни  и Бетти Хиллы наблюдали НЛО сигарообразной формы, а позже заметили обнаружили что два часа времени их путешествия исчезло,  и они не понимали «что же произошло?», о наблюдении они написали сообщение в «Blue Book» (проект ВВС), но больше никому не сообщали о случившемся. А уже позже когда информация из базы случаев Blue Book просочилась в 1965 в Бостон, тогда же парой занялись гипнотизеры, и история стала известной… Барни умер в 1969, Бетти в 2004. По завещании Бетти, и по инициативе Джейн О’Коннор (президент Ассоциации Белых гор достопримечательностей) состоится данное мероприятие.

Также можно связаться из корреспондентом Сарой Янг-Кнокс.


Станьте нашим подписчиком и получайте новости уфологии на почту!

Комментарии Facebook, Twitter, Google, Disqus / правила

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов сайта Новости Уфологии допускается только с письменного согласия владельцев Новости Уфологии. При копировании материалов сайта активная ссылка на http://ufology-news.com обязательна. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте Новости Уфологии, несет рекламодатель.

Главная  |  О проекте  |  Карта сайта  |  Форум  |  Обратная связь