Изменение формата новостей

В связи с тем, что наш ресурс претендует на основной уфологический новостной сайт рунета, наши новости будут все на русском, без ссылок на бюллетени с языком сложным для понимания читателей (в т.ч. бюллетени ФайлераБуутаПринти, и другие материалы на английском публиковаться не будут, исключительный случай если найдутся желающие их переводить на русский). Кроме материалов что были рассекречены (например GEIPAN будут публиковаться по мере поступления) или объявления о предстоящих конференциях. Естественно это немного отобразится на ежедневности, но качество только от этого будет в выигрыше.

Также идет подготовка совместно с УНИЦА «Зонд» и МИЦ EIBC к публикации первой части уфологических материалов Научно-технического общества радиотехники, электроники и связи им. А.С.Попова (НТО РЭС) что функционировало как часть структуры Академии Наук СССР.


Станьте нашим подписчиком и получайте новости уфологии на почту!

Комментарии Facebook, Twitter, Google, Disqus / правила

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов сайта Новости Уфологии допускается только с письменного согласия владельцев Новости Уфологии. При копировании материалов сайта активная ссылка на http://ufology-news.com обязательна. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте Новости Уфологии, несет рекламодатель.

Главная  |  О проекте  |  Карта сайта  |  Форум  |  Обратная связь