28-30 сентября конференция MUFON Пенсильвания

«MUFON — Пенсильвания» рады Вам сообщить, что 5-я ежегодная конференция состоится осенью 2012 года, начало в пятницу вечером 28 сентября и будет продолжаться весь день в субботу и воскресенье 29 и 30 сентября.

Место сбора будет Sheraton Bucks County Hotel, 400 Oxford Valley Road, Langhorne, PA 19047 (215) 269-3417.
Присоединяйтесь к нам и узнаете о многом новом и сможете принять участие в дискуссиях по тематике НЛО. Вечерние мероприятия начнется в 17 часов вечера с доклада Джоя Вентре о «НЛО в истории и искусства», а затем можно будет выслушать доклад Франка Фесшино.

В субботу, 29 сентября, с 8:30 утра до 18 вечера, мероприятие будет продолжаться дискуссией с: Трэвисом Уолтоном о случае его похищения пришельцами; Сью Свентеком об «НЛО в штате Вирджиния», Карин Долан по тематике «Уфология против Паранормальных явлений»; Стэна Гордона «Кексбургское падение НЛО», Роб Свентек «60-летие НЛО над Вашингтоном». Также будет специальный ужин-буфет с докладом Питера Роббинса.

В воскресенье, 30 сентября, мероприятие будет продолжаться с 9 утра до 17 вечера с докладами: Гранта Камерон  по тематике сокрытия; Историка Ричарда Долана об «НЛО в следующем столетии»; Стефана Бассетта по тематике раскрытия и Марком Пессио по тематике «моральных проблемы общества», которые как-никак связанны с тематикой сокрытия присутствия внеземной жизни. Мероприятие закрывает Питер Роббинс.

Регистрация начинается в 8 утра, для возможности заказать заранее отель и билеты перейдите по ссылке www.mufonPA.com или позвоните по телефону к Джону Вентре (724) -836-1266.


Станьте нашим подписчиком и получайте новости уфологии на почту!

Комментарии Facebook, Twitter, Google, Disqus / правила

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов сайта Новости Уфологии допускается только с письменного согласия владельцев Новости Уфологии. При копировании материалов сайта активная ссылка на http://ufology-news.com обязательна. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте Новости Уфологии, несет рекламодатель.

Главная  |  О проекте  |  Карта сайта  |  Форум  |  Обратная связь