Массив Первичных Сообщений — Часть 16

Массив Первичных Сообщений - Часть 16

Письма и сообщения по тематике аномальных явлений и неопознанных летательных объектов для самостоятельного анализа с архивов: Харьковской секции по АЯ ХОП ВСНТО РЭС им. А. С. Попова, Горьковской секции «Изучение Аномальных Аэрокосмических Явлений» Комитета ВСНТО по проблемам охраны окружающей среды, Харьковского высшего военного авиационного инженерного училища, Научного Исследовательского Института по изучению Аномальных Явлений, Симферопольского Клуба «Космос», а также А. В. Белецкого, Ю. А. Пугачёва.

Где-нибудь публикуя  экспертизы пожалуйста будьте людьми — оставляйте ссылку на «Новости Уфологии«, сканирование и обработка в цифровой вариант забирает у меня очень много времени и сил!

С ув. И. М. Калытюк

P.S. в документах полученных с хранилища УНИЦА присутствует цензура, согласно постановлению Координационного Совета УНИЦА  «Зонд».

Приступить к скачиванию


Станьте нашим подписчиком и получайте новости уфологии на почту!

Комментарии Facebook, Twitter, Google, Disqus / правила

© Новости Уфологии, 2011—2024. Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов сайта Новости Уфологии допускается только с письменного согласия владельцев Новости Уфологии. При копировании материалов сайта активная ссылка на http://ufology-news.com обязательна. Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте Новости Уфологии, несет рекламодатель.

Главная  |  О проекте  |  Карта сайта  |  Форум  |  Обратная связь